Сервис и ремонт

ДетСад Комплект предлагаемт сервисное обслуживание столового оборудования и инвентаря.

• Монтаж - установка и подключение любого пищевого оборудования, согласно технических требований и норм СНИПа
  • Пусконаладочные работы - настройка оборудования для столовой.
  • Диагностика оборудования - выезд механика на место для определения неисправности вашего оборудования.
  • Инструктаж на рабочих местах - обучение персонала по эксплуатации пищевого оборудования.
  • Шеф-монтаж - нашими специалистами осуществляется консультирование и сопровождение монтажных работ.
  • Демонтаж - отключение старого оборудования от электросети и других сетей.
  • Ремонт на месте установленного оборудования - замена деталей и узлов вышедших из строя при эксплуатации оборудования.
  • Сервисное обслуживание оборудования для общепита - комплекс мероприятий направленных на обеспечение бесперебойной работы оборудования для общепита.

Приобретая новое оборудование для столовой, мы просим Вас, уважаемый покупатель, внимательно ознакомиться с техническим паспортом или инструкцией по эксплуатации на приобретаемое технологическое оборудование. Гарантийные обязательства производитель несет только в том случае, если монтаж и пуско-наладочные работы производились специализированной сервисной службой.

Специалисты нашего сервисного центра имеют большой многолетний опыт работы с оборудованием для столовых. Знание специфики сферы общественного питания, большой опыт работы, квалифицированные специалисты позволяют осуществлять монтаж, пуско-наладку, сервис и ремонт любой степени сложности профессионального столового оборудования. Качественно и профессионально выполненный монтаж – главное условие долгой, безупречной работы оборудования для предприятий общественного питания.

Мы уверены в профессионализме наших сотрудников, поэтому отвечаем за качество выполненных работ!