Оснащение школ

Строите школу и вам необходимо укомплектовать её???
«Детсад Комплект» поможет вам справиться с этой задачей. Мы оснащаем под ключ все кабинеты согласно проекта, школьную столовую и пищеблок школы. Наша компания более 10 лет оснащает разные объекты. Заказ «под ключ» – это оптимальный выбор!!!

Оборудование для школьной столовой
Наша компания поставит оборудование для пищеблока, выполнит монтаж всего пищевого оборудования в столовой, осуществит пуско наладочные работы. Мы является сертифицированным представителем более 300 российских и зарубежных производителей: ЧувашТоргТехника - Abat, Atesy, Polair, Cryspi, Dihr, Electrolux…

Мебель и оборудование для школьных кабинетов

Необходимо оборудовать кабинеты ? У нас есть готовые решения: мы скорректируем их под ваш проект ТХ.
Оснащение школьных классов «под ключ»  – это привлечение профессионалов.

Отдых для маленьких детей

Мы знаем, как сделать его максимально комфортным для детей, подберём постельные принадлежности и мебель, произведём монтаж и расстановку мебели.
Оснащение школьных спален «под ключ» - это оптимальный выбор.

Оборудование для школы

Необходима школьная мебели и лабораторное оборудование для классов по ФГОС? У нас есть готовые решения: мы предложим вам полное оснащение. Оснастим все школьные кабинеты «под ключ»

Интерактивное оборудование
Мы поставим интерактивное оборудование на объект, осуществим монтаж и обучим сотрудников работе с этим оборудованием. Интерактивное оборудование необходимо для современных школ и детских садов, оно помогает развить образное и логическое мышление у детей!

Остались вопросы???
Пришлите нам спецификацию и проект ТХ, мы подготовим Вам коммерческое пердложение со всеми работами под ключ.
Многоканальный телефон в Москве: