Оснащение пищеблоков оборудованием

Нужно оборудовать пищеблок детского сада!!?
«Детсад Комплект» поможет вам справиться с этой задачей. Мы оснащаем под ключ пищеблоки многих объектов: детских садов, школ, больниц, ресторанов, кафе и баров. Наша компания более 10 лет оснащает различные объекты.
 Заказ «под ключ» – это оптимальный выбор!!!

Проект "под ключ"
Технологи компании подготовят проект расстановки оборудования пищеблока, сотрудники сервисной службы произведут монтаж всего технологического оборудования для столовой и произведут пуско-наладочные работы. Компания «Детсад Комплект» является официальным представителем более 300 российских и зарубежных производителей: ЧувашТоргТехника - Abat, Atesy, Polair, Cryspi, Dihr, Electrolux…

Поставка оборудования и цена!
Мы доставим и установим оборудование для пищеблока в любой город России.
Сотрудничество с нами – это всегда точный расчет и поиск лучших решений. Мы предлагаем своему заказчику не только выгодные условия и гибкие цены, но и соблюдение ваших интересов в процессе закупки, транспортировки, хранения.

Остались вопросы???
Пришлите нам спецификацию и проект ТХ, мы подготовим Вам коммерческое пердложение со всеми работами под ключ.
Многоканальный телефон в Москве: