Комплексное оснащение детских садов

Строите детский сад и вам необходимо укомплектовать его???
«Детсад Комплект» поможет вам справиться с этой задачей. Мы оснащаем под ключ все групповые комнаты, пищеблок детского сада и уличные площадки согласно проекту. Наша компания более 10 лет оснащает разные объекты. Заказ «под ключ» – это оптимальный выбор!!!

Оборудование для пищеблока детского сада
Наша компания выполнит все работы под ключ, поставит технологическое оборудование для пищеблока, выполнит монтаж и пуско-наладочные работы всего пищевого оборудования. Компания является представителем более 300 российских и зарубежных производителей: ЧувашТоргТехника - Abat, Atesy, Polair, Cryspi, Dihr, Electrolux…

Мебель и оборудование для детских садов
Необходимо оборудовать групповые?
У нас есть готовые решения, мы скорректируем их под ваш проект.
Оснащение групповых помещений «под ключ» – это наша работа, работа профессионалов.

Отдых для детей
Мы знаем, как сделать его комфортным для детей разного возраста, подберём мебель с ортопедическими матрасами и постельные принадлежности, произведём монтаж и расстановку мебели, выполним совместную передачу всего детского сада заказчику.
Оснастим спальни «под ключ»

Уличное оборудование (малые архитектурные формы)
Прогулки на свежем воздухе необходимы для детей.Наши малый архитектурные формы безопасны и соответсвуют всем требованиям ГОСТа и СанПиНа.Оснащение игровых площадок «под ключ»  – это быстрое исполнение, монтаж и гарантия.

Остались вопросы???
Пришлите нам спецификацию и проект ТХ, мы подготовим Вам коммерческое пердложение со всеми работами под ключ.
Многоканальный телефон в Москве: