Комплексное оснащение школы

В микрорайоне Новое Домодедово открыта новая школа на 550 мест. Застройщиком школы является компания «ЛСР Недвижимость», а комплексное оснащение школы выполняла наша компания «Детсад Комплект».

В оговоренные сроки специалисты нашей компании поставили на объект и провели пусконаладочные работы оборудования для столовой. Пищеблок школы оснащен самым современным оборудованием для столовой ( пароконвектоматы, печи, плиты, холодильные и морозильные камеры, слайсеры и тестомесы) все самое необходимое оборудование для пищеблока школы.

Учебные классы школы также оснащены по последнему слову техники.  Каждый класс укомплектован всем необходимым оборудованием для учебных классов (интерактивной доской с проектором, мебелью и школьными партами, ноутбуками и базами для их хранения и подзарядки, разными профильными методическими материалами).

Отдельного внимания заслуживает спортивный зал школы. Именно в этом спортзале школе впервые были применены инновационное оборудование для спортзала в сфере защиты детей от травм. Стены зала были оборудованы мягкой защитой, что снижает вероятность получения травм во время активных игр и занятий спортом.

Сотрудники нашей компании, принимавшие участие в комплексном оснащении школы, ни раз получали благодарность за проделанную работу от застройщика и жителей микрорайона.